Новости и события » Культура » "Хайпанула": Миро раскритиковала Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве

"Хайпанула": Миро раскритиковала Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве

"Хайпанула": Миро раскритиковала Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала произошедший недавно инцидент в столичном банке и сообщение певицы Ольги Бузовой о готовности вступить в переговоры с захватчиком. Девушку насторожило, что артистка сделала такое заявление уже после задержания мужчины.

По прошествии времени, когда уже стало известно о задержании захватчика банка в Москве, Ольга Бузова обратилась к подписчикам. В своей короткой записи в Instagram-аккаунте она заявила, что была готова помочь на месте инцидента на улице Земляной вал, если бы от нее это потребовалось.

- Меня просто ввергла в шок сегодняшняя новость. Я хочу сказать, что я бы приехала в любой момент на встречу и разговор с террористом, если бы от меня это было нужно и ко мне бы обратились правоохранительные органы, если бы я могла помочь, - сказала артистка.

Кроме того, певица призвала свою многомиллионную аудиторию в соцсети быть добрее и осторожнее. Однако несмотря на благие намерения, по мнению светского обозревателя Лены Миро, Бузова использовала ситуацию в свою пользу.

По словам блогера, записав подобное обращение уже после факта штурма здания, Бузова просто решила "пропиариться". Миро в своем микроблоге расписала порядок произошедшего, а также отметила "неподходящий" образ артистки для обращения в Сети: "ядреная красная помада и выражение "печальки".

- какая разница "до" или "после"? Главное же - предложить услуги, выставить себя светлым человечком с неравнодушным сердечком. Попиарилась, называется. Хайпанула, - написала Лена Миро, приводит слова Nation-News.ru.

Напомним, что в выходной день 23 мая, мужчина ворвался в здание столичного банка, грозясь взорвать его. В заложники он взял несколько человек, которых впоследствии удалось вывести сотрудникам. Некоторые СМИ сообщали, что злоумышленник и заявил о желании встретиться с Ольгой Бузовой. В результате правоохранители взяли помещение штурмом и задержали мужчину. По последней информации, он признал вину. Недавно его личность была установлена.

"Хайпанула": Миро раскритиковала Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве

"Хайпанула": Миро раскритиковала Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх