Новости и события » Общество » 31 таксист был привлечен к административной ответственности по результатам проверок в Новокузнецке

31 таксист был привлечен к административной ответственности по результатам проверок в Новокузнецке

31 таксист был привлечен к административной ответственности по результатам проверок в Новокузнецке

В результате проверок автомобилеи?, занятых на таксомоторных перевозках в Новокузнецке, 31 водитель такси привлечен к административнои? ответственности.

За три дня проведения специализированного профилактического мероприятия по городу было выявлено порядка 31 нарушения, сообщил на своей странице в instagram мэр города Новокузнецк Сергей Кузнецов.

В их числе пять административных материалов были составлены по факту работы в такси без лицензии. Еще четыре - из-за незаконного использования опознавательного фонаря "такси", который был конфискован у нарушителей.

- Три водителя пошли домои? пешком - автомобили были с неисправным рулевым управлением и тормознои? системои?, их поместили на спецстоянку, - сообщил градоначальник.

В числе прочих также были выявлены и общие нарушения ПДД: при проезде перекрестков, при расположении на проезжеи? части, на пешеходных переходах не уступали дорогу, останавливались в неположенном месте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх