Новости и события » Общество » Продавцы и покупатели на рынках Саратова прислушались к призывам носить маску

Продавцы и покупатели на рынках Саратова прислушались к призывам носить маску

Продавцы и покупатели на рынках Саратова в основном соблюдают масочный режим. Сегодня рейд по рынкам "Сенной" и "Юбилейный" провели городские полицейские.

Большинство продавцов оказались дисциплинированными. Единственным нарушением, которые заметили стражи порядка, оказалось ношение масок на подбородке.

Покупатели в основном также пришли в средствах защиты. Несколько человек, зайдя на рынок, "забывали надеть маски", однако после замечаний полицейских все-таки доставали их из карманов.

Единственным нарушителем, выявленным во время рейда, стал мужчина на сельхозрынке в Юбилейном. В передвижном пункте полиции на саратовца составили административный протокол.

"На него составили протокол по статье 20.6.1 КоАП. Мы составляем его на злостных нарушителей, которые считают, что маску носить не обязательно. Если они не прислушиваются к замечанию, на данных граждан и составляем протокол. Вот привели гражданина для этого", - рассказал начальник территориального пункта полиции № 8 майор полиции Радик Давыдов.

Коронавирус: от Китая до Саратова Полицейские попросили митрополита Лонгина надеть маску на рынке

Сегодня на Сенном рынке Саратова в ходе рейда сотрудники полиции остановили

сегодня 11:33 4553 47

Саратовцы привели в дежурные группы больше тысячи детей

Сегодня в 75 детских садах Саратова работают 119 дежурных групп

сегодня 11:00 570 1

"Взгляд с экрана". Выплаты врачам, дезинфекция в Саратове, жизнь на карантине

Более трех тысяч медицинских работников Саратовской области на сегодняшний день

сегодня 10:49 2352 7


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх