Новости и события » Культура » Возлюбленная Тимати продемонстрировала длинные ноги в кожаной мини-юбке

Возлюбленная Тимати продемонстрировала длинные ноги в кожаной мини-юбке

Возлюбленная Тимати продемонстрировала длинные ноги в кожаной мини-юбке

Модель Анастасия Решетова опубликовала черно-белый кадр в соцсети. В посте она успела посмеяться над собой, а также показать стройные ноги на фотографии. Поклонники оказались в восторге, о чем заявили в комментариях.

Возлюбленная исполнителя Тимати недавно порадовала поклонников новым снимком. Известно, что сейчас звезда сидит дома с сыном Ратмиром и соблюдает режим самоизоляции в связи с распространением коронавируса. Зачастую в ее Instagram-аккаунте можно увидеть снимки с ребенком, котами и моментами из жизни. Модельные фотографии она стала публиковать реже, однако недавно предстала в черной кожаной юбке перед аудиторией в соцсети.

Поклонники оказались в восторге от увиденного. При этом размещенный Решетовой снимок едва вместил ее при публикации в Instagram, над чем модель только посмеялась.

- "Еле вместилась в кадр" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Решетова, сопроводив слова смеющимся эмодзи.

Многие подписчики отметили, что ноги девушки действительно очень длинные и стройные, а некоторые сказали, что им с ростом повезло меньше и они вмещаются как раз в длину ног модели.

- "Мой рост размером с ее ноги", "Ноги такие длинные", "Длине ваших ног можно только по-доброму позавидовать", "Ноги от ушей", "И даже при этом кончики туфлей обрезанные", "Наверное на таких каблуках под 2 метра оказались", - пишут фанаты под снимком модели.

Нашлись и те, кто разглядел в фотографии некоторые расхождения. По мнению одного из пользователей Сети, голова Решетовой выглядит непропорционально по отношению к телу и кажется "маленькой". В любом случае на такие наблюдения звезда не стала реагировать, а на похвалу ответила "сердцами" только троим подписчикам.

Возлюбленная Тимати продемонстрировала длинные ноги в кожаной мини-юбке

Возлюбленная Тимати продемонстрировала длинные ноги в кожаной мини-юбке


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх