Новости и события » Общество » Я сегодня не такой, как вчера. Гороскоп на 23 - 29 мая 2020 года

Я сегодня не такой, как вчера. Гороскоп на 23 - 29 мая 2020 года

Я сегодня не такой, как вчера. Гороскоп на 23 - 29 мая 2020 года

Публикуем точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 23 по 29 мая 2020 года. Он позволит вам избежать многих проблем, и подскажет, как лучше поступить в различных ситуациях.

ОВЕН

Сложности могут возникнуть в профессиональной и личной сферах. Серьезные решения сейчас желательно не принимать. А вот прошлое сильно напомнит о себе. Но в целом вы все равно будете стремиться к самоутверждению.

ТЕЛЕЦ

Теперь успех ждет лишь в тех областях, которые вам хорошо знакомы. К новому приступать пока не стоит. Но можно и нужно проявить заботу о здоровье, в первую очередь избавляясь от вредных привычек.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора уже не мечтать, а действовать. Но для этого постарайтесь более четко осознать свои цели и стремления. Хорошо пойдут встречи делового характера, тут возможны перемены. В личной жизни, напротив, какие-либо изменения нежелательны.

В эти дни вы проявите решительность и будете правы. Но не перенапрягайтесь и не слишком полагайтесь на других. А еще кто-то вспомнит прежнюю любовь и захочет воссоединения. Но этого делать не стоит. С крупными тратами следует быть осторожнее.

Вы готовы действовать более напористо. Однако все это может превратиться в пустую суету. Зато можно заняться укреплением своей физической формы. К тому же это поднимет настроение. А еще сейчас подходящее время для обучения.

ДЕВА

Не нужно излишне привлекать к себе внимание. Некоторых ждет возня с документами, другие озабочены собственным здоровьем, третьи всерьез задумаются о дальнейшей работе.

ВЕСЫ

Если вы состоите в отношениях, не поддавайтесь мимолетным импульсам заглянуть на сторону - потом пожалеете. А вот дать себе дополнительную физическую нагрузку очень даже полезно. И вообще сейчас лучше совсем ничего не делать, чем делать и ошибаться.

СКОРПИОН

В эти дни старайтесь быть разборчивее в пище, по возможности откажитесь от мяса и других тяжелых продуктов. Для смены работы время не самое подходящее - отложите это до осени. А вот для получения новых знаний очень даже хорошо.

СТРЕЛЕЦ

Если поступит интересное деловое предложение, пожалуй, следует его рассмотреть. Но пока не рассчитывайте на сиюминутную выгоду - это будет позже. Но любая ошибка будет стоить довольно дорого. Новые романтические знакомства малоперспективны.

КОЗЕРОГ

Восстановить прерванные или забытые связи будет полезно. В то же время спешка, торопливость сейчас не показаны, старайтесь все делать спокойно, но основательно. Можно попробовать себя в чем-то новом.

ВОДОЛЕЙ

Могут открыться возможности для начала новых дел. Однако сейчас вам не следует гнаться за большими деньгами. Главное, чтобы работа вызывала интерес и приносила удовлетворение. Будьте внимательны к членам семьи.

РЫБЫ

Самое лучшее - сосредоточиться на работе. К тому же при необходимости хорошо переключиться на ремонт, а также уделить внимание пожилым родственникам - они тоже нуждаются в вашей заботе.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх