Новости и события » Происшествия » Мопед, легковушка и мусоровоз: смертельное ДТП произошло под Симферополем, - ФОТО

Мопед, легковушка и мусоровоз: смертельное ДТП произошло под Симферополем, - ФОТО

Мопед, легковушка и мусоровоз: смертельное ДТП произошло под Симферополем, - ФОТО

Вечером в среду, 20 мая, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП с участием мопеда, легкового автомобиля и мусоровоза. В результате происшествия погибли два человека.

Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.

Авария произошла около 21:30 на московском шоссе в районе поворота на село Новоандреевка. По словам очевидцев, ДТП спровоцировал парень-водитель мопеда, который переезжал трассу. Уходившую от столкновения с ним легковушку вынесло на полосу встречного движения, где она врезалась в мусоровоз.

"Есть жертвы", "Два трупа", "Девушка-водитель "Мазды" погибла и мопедист тоже", - рассказывают крымчане в соцсетях. По предварительным данным, у погибшей водителя легковушки остались двое маленьких детей.

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе МВД по РК. "На 627 км автодороги Армянск-Симферополь-Алушта-Ялта водитель мопеда "Хонда Дио", двигаясь со стороны села Широкое в направлении села Новоандреевка, не уступил дорогу автомобилю "Мазда 3", - сообщили в МВД. - От удара легковой автомобиль осуществил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с транспортным средством "Мерседес Бенц".

В результате происшествия погибли 18-летний водитель мопеда и водитель легкового авто (30 лет). По факту ДТП проводится проверка.

Мопед, легковушка и мусоровоз: смертельное ДТП произошло под Симферополем, - ФОТО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх