Новости и события » Культура » Участница "Дома-2" нажаловалась продюсерам шоу на Ольгу Бузову

Участница "Дома-2" нажаловалась продюсерам шоу на Ольгу Бузову

Участница "Дома-2" нажаловалась продюсерам шоу на Ольгу Бузову

Между известной артисткой и ведущей Ольгой Бузовой и участницей реалити-шоу "Дом-2" Александрой Черно разразился скандал. Последняя не захотела приносить извинения за критику и даже пошла с жалобами к организаторам телепроекта.

Уроженка Сергева Посада Александра Черно раскритиковала ведущую "Дома - 2" и певицу Ольгу Бузову.

Это произошло еще до отъезда беременной участницы на Сейшельские острова, а после прибытия в тропики она довела до истерики еще одного "коллегу" по проекту Антона Беккужева. Только Роману Капаклы удалось успокоить разгневанную девушку, который пообещал шутить над ней до конца жизни, если она не остынет.

Уже после прибытия в столицу участницы, Ольга Бузова решила разобраться в ситуации и потребовала извиниться перед ней. Но, несмотря на это, девушка осталась при своем и не только обвинила в некомпетентности артистку и ведущую, но и довела свою жалобу до организаторов проекта "Дом-2".

Александра Черно уверена, что ей итак должны простить все скандалы, поскольку у нее сильные перепады настроения из-за беременности, пишет издание "Дни24".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх