Новости и события » Культура » "Билли Айлиш уже не та": Ивлеева показала фанатам необычный цвет волос

"Билли Айлиш уже не та": Ивлеева показала фанатам необычный цвет волос

Популярная блогер и ведущая телепередачи "Орел и решка" Настя Ивлеева продолжает экспериментировать со своей внешностью. В этот раз она удивила подписчиков, представ перед ними с бирюзовым цветом волос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Настя Ивлеева не перестает удивлять аудиторию социальной сети Instagram. За последние годы популярная ведущая красила волосы в самые разные цвета. Однако своим последним преображением Ивлеева вызвала настоящий ажиотаж среди фанатов, продемонстрировав себя в обновленном образе, для которого поклонники незамедлительно нашли сравнение.

- "Били Айлиш уже не та", "билли айлиш?", "Биляш, ты ли это?", "да че вы все Билли Айлиш? Задалбали! Настя намного красивее Билли" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заметили подписчики Ивлеевой.

Вместе с тем их очень порадовало преображение ведущей. Они отметили, что новый цвет ей идет, впрочем, как и все другие образы до него.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх