Новости и события » Культура » "Это уже слишком": фанатов шокировал откровенный снимок Тарзана в душе

"Это уже слишком": фанатов шокировал откровенный снимок Тарзана в душе

"Это уже слишком": фанатов шокировал откровенный снимок Тарзана в душе

Российский артист Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, опубликовал в соцсети фото, на котором продемонстрировал свои водные процедуры. Многие поклонники не ожидали настолько откровенного снимка и принялись выражать свое недоумение в комментариях.

Тарзан нередко публикует откровенные снимки в своем Instagram-аккаунте. Каждый раз артист, по мнению фанатов, "доходит до грани". Не стало исключением и новое фото, на котором певец предстал без одежды. Там он выбрал ракурс снизу, показав публике свои большие мускулы.

Таким образом Тарзан пожелал подписчикам добра и задал вопрос аудитории.

- А вы поете в душе? (ударение поставьте сами), - подписал снимок Тарзан.

Однако, несмотря на хорошую форму и радостное выражение лица на снимке, не всем фанатам понравились действия артиста. В комментариях люди разделились во мнениях, а большинство сошлись на том, что такие откровенные образы стали для них слишком неожиданными.

- "Безумие", "Ну это уже слишком", "А мне че то неприятно стало", "Не по возрасту", "Зачем это?", "Ну, Вы, наверное хороший, как человек", "Зачем выставлять на показ, как проститутка", "Скромнее надо быть, скромнее..", "Выколите мне глаза", "Какой пример молодежи показываете?" (авт. стиль сохранен - прим. ред.) - пишут поклонники под фото Тарзана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Такое количество критики и непонимания, с которым столкнулся певец под снимком, вынудило его обратиться к подписчикам и разместить следом видео. Там он решил напомнить, что такие публикации - его хлеб и искусство, а тело - холст.

- Не забывайте, что то, что я делаю, это мое призвание. Вот есть художник, который писал картину 10 лет. Он гордится своей работой, он хочет знать мнение людей об этом, - привел пример артист.

Кроме того, в своем обращении он не стал отрицать, что в его действиях также есть доля нарциссизма. В этот раз число хейтеров оказалось значительно меньше. Многие отнеслись с пониманием к ситуации, встали на сторону Тарзана, а также осыпали артистка комплиментами. По мнению аудитории певца, главное в нем - "это добро и позитив".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх