Новости и события » Культура » В Калининграде планируют начать съемки телесериала

В Калининграде планируют начать съемки телесериала

В Калининграде планируют начать съемки телесериала

Съемку телесериала «Входите! Закрыто!» планируют провести в Калининграде с 1 июня по 15 июля. Об этом сообщает городская администрация.

«„Входите! Закрыто!" - по такому принципу живет главная героиня Инга после развода. Этого принципа она придерживается и в новых отношениях с Андреем. Должно пройти время, чтобы их искры превратились в пламя, из мимолетной симпатии в настоящее чувство. Дверь в сердце, которую Инга всегда держала полуоткрытой, открылась настежь навстречу новой любви», - говорится в аннотации.

В ролях - Ольга Ломоносова, Ольга Чудакова, Сергей Жарков, Иван Паршин, Игорь Гордин, Андрей Мартынов и др. Режиссер - Сергей Борчуков. Показать сериал планируется на телеканале «Россия-1»

«Съемочная группа обещает соблюдать все нормы техники безопасности, чистоту и общественный порядок, сохранять зеленые насаждения и прочее городское имущество. Разумеется, весь съемочный процесс будет выстроен согласно рекомендациям Роспотребнадзора по профилактике COVID-19 для работников киноиндустрий, - отметили в мэрии. - Администрация города, со своей стороны, вовсе не против, чтобы в Калининграде продолжали снимать различные кино и сериалы, но есть одно маленькое „но". Пока до 31 мая любые массовые мероприятия у нас запрещены, и чтобы актерам не пришлось разучивать роли на двухнедельном карантине, советуем киношникам внимательно следить за решениями регионального оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх