Новости и события » Культура » Тодоренко отдала титул "Женщина года" россиянке с отрубленными руками

Тодоренко отдала титул "Женщина года" россиянке с отрубленными руками

Ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко после громкого скандала с домашним насилием познакомилась с "мамой-трансформером" Маргаритой Грачевой - жертвой мужа, изувечившего ее руки. В своем Instagram Грачева поделилась фотографией с подарками от ведущей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Грачева (@margoritka1211)

В конце апреля Регина Тодоренко лишилась звания "Женщина года" после слов о вине женщин в домашнем насилии. Это заявление почти разрушило ее карьеру и привело к массовому осуждению и потере крупных рекламных контрактов.

Маргарита Грачева в тот момент поддержала телеведущую и призвала прекратить ее травлю за неосторожное высказывание. Вместе с тем Грачева подарила ей книгу своего авторства "Счастлива без рук". Спустя какое-то время "маме-трансформеру" пришел ответный подарок от Регины Тодоренко, о чем она рассказала в своем Instagram.

- Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд! Детям я их пока не показывала, хочу сделать сюрприз Данику на день рождения и разбудить его с утра в этом костюме, - поделилась Грачева с подписчиками.

Также она напомнила, что Тодоренко пожертвовала два миллиона рублей фонду по борьбе с домашним насилием и занялась разработкой специального приложения, которое будет помогать тем, кто столкнулся с насилием.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх