Новости и события » Общество » Глава Нижневартовска сомневается, что строящаяся школа в 18 микрорайоне откроется 1 сентября

Глава Нижневартовска сомневается, что строящаяся школа в 18 микрорайоне откроется 1 сентября

Глава Нижневартовска сомневается, что строящаяся школа в 18 микрорайоне откроется 1 сентября

На сегодняшний день не ясно успеет ли подрядчик сдать школу в срок. По словам директора "Управления капитального строительства" Ивана Силецкого, запросы, которые касаются сроков завершения строительства и поставки материалов, в адрес компании отправлены.

"Завтра я доложу о текущем видении решения этой ситуации", - пообещал Силецкий.

Накануне глава Нижневартовска оценил ход строительства новой школы в 18 микрорайоне. У него появились сомнения, что образовательное учреждение сможет открыть свои двери для учащихся 1 сентября.

"Несмотря на то, что строители заверяют, что они успеют к 1 сентября, но там нужно проделать дополнительные работы, связанные с получением лицензии. Скорее всего будут какие-нибудь недостатки в работе и нужно будет время для их устранения. Я не очень уверен, что 1 сентября дети туда (в школу - прим. ред.) смогут пойти", - сообщил глава города Василий Тихонов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх