Новости и события » Общество » А осадок остался: девушка-волонтер из Воронежа умудрилась организовать на своем статусе бизнес

А осадок остался: девушка-волонтер из Воронежа умудрилась организовать на своем статусе бизнес

Продуктовые наборы для малоимущих семей выставила на продажу в социальных сетях девушка, вызвавшаяся помочь волонтерскому центру партии "Единая Россия" в Воронеже. Официальным волонтером центра она не была, но сама вызвалась помочь. Как выяснилось - себе.

Как сообщает РБК, со ссылкой на представителя центра, для развоза продуктов, которые предоставили аграрии области, нужны были активисты с личными авто, которые бы помогли развезти наборы малоимущим семьям. Эта девушка вызвалась присоединиться к волонтерскому движению. И даже не стала скрывать, что за это ей зачтут практику в университете.

Однако, позже в сообществе "Мой и твой Воронеж" во Вконтакте продукты были выставлены на продажу. "Мы тут же среагировали - нашли ее, заставили извиниться", - приводит слова представителей центра РБК. - Что она и сделала прямо в пабликах, где продавала продукты".

ГУ МВД по Воронежской области по сообщениям СМИ о продаже продуктовых наборов в соцсетях проводит проверку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх