Новости и события » Общество » "Подловили": У олимпийской чемпионки Бестемьяновой свой взгляд на конфликт Родниной и Тарасовой

"Подловили": У олимпийской чемпионки Бестемьяновой свой взгляд на конфликт Родниной и Тарасовой

Мнение о конфликте заслуженного тренера Татьяны Тарасовой и не менее заслуженной фигуристки Ирины Родниной высказала их коллега "по цеху" - олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова. Ей кажется, что СМИ неправильным образом подали информацию.

"Бред какой-то! В этом виновата пресса!"- категорично заявила она. По ее мнению, кто-то подловил и одну, и другую. Все быстренько вывели куда нужно. "Это выгодно СМИ, а не Родниной и Тарасовой",- приводит слова бывшей прославленной фигуристки Sport24.

Ранее, говоря о конфликте Родниной и Тарасовой, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о том, что всему виной - популярность фигурного катания, как вида спорта. Пока это так, журналистов будут интересовать не только результаты в нем, но и персоны.

А, может, виной всему - самоизоляция? Даже психологи предупреждали о повышающейся в таких условиях если не агрессии, то нервозности, наверняка.

Медийные персоны всему этому подвержены точно также, как и все остальные. Только они всегда на виду. И, судя по развернувшейся странной перепалке между великим тренером и ее не менее великой бывшей ученицей, эти люди просто не могут позволить себе "роскоши" сказать невпопад?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх