Новости и события » Культура » Дочь Урганта без бюстгальтера снялась с темнокожим парнем

Дочь Урганта без бюстгальтера снялась с темнокожим парнем

19-летняя дочь знаменитого российского шоумена Ивана Урганта Эрика Кикнадзе показала в своем Instagram снимок, где она позирует в майке на голое тело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от????ERIKA???? (@e_ttg)

Старшая дочь Урганта уже несколько лет живет в Нью-Йорке, где проходит обучение в престижном Parsons School of Design, изучая искусство, дизайн и моду. Там же она познакомилась со своим бойфрендом - афроамериканцем Мусой, совместные снимки с которым порой вызывают бурные дискуссии среди русскоязычных подписчиков дочери Урганта. А накануне в Instagram Кикнадзе появилась серия снимков, где она позирует с парнем, а также без бюстгалтера, в нежно-сиреневой майке на голое тело.

Свою публикацию 19-летняя дочь Урганта в целом посвятила проектам, над которыми она работает не первый год, но, как она сообщила, пока ей недостает смелости поделиться с подписчиками некоторыми своими работами. Вместе с тем она призналась, что ей немного страшно из-за того, что у нее уже 69 тысяч подписчиков. Девушка заверила растущую аудиторию, что она хочет их "радовать и быть полезной".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх