Новости и события » Культура » Петербуржец захотел "приманить" Аллу Пугачеву портретом из гречки

Петербуржец захотел "приманить" Аллу Пугачеву портретом из гречки

Петербуржец захотел "приманить" Аллу Пугачеву портретом из гречки

Художник из Санкт-Петербурга недавно изваял из гречневой крупы кумира - Аллу Пугачеву. По его признанию, он надеется таким образом не только продать произведение, но встретиться с артисткой.

- Хотел бы вручить портрет ей лично или продать. Любимая Алла Борисовна. Хочу с вами встретиться. Из гречки портреты, я думаю, вам еще никто не дарил, - рассказывает художник в программе "Ты не поверишь!".

Пока петербуржец выставил портрет именитой артистки на продажу. В интервью в программе он назвал Пугачеву "богородицей Аллой" и заявил, что певица "многое сделала" для своей родины. По словам художника, встретиться таким образом с Примадонной - это "идеальный" сценарий.

Стоимость гречневого портрета Пугачевой он не уточнил.

При этом в программе отметили, что петербуржец не единственный кто продает портрет Пугачевой. Например, уникальный рисунок с певицей за 150 тысяч рублей продает супружеская пара. По их заявлениям, много лет назад изображение было у повара одного из ресторанов, а он в свою очередь был знаком с артисткой. Они рассказали, что сам кулинар ушел из заведения, но оставил некоторые вещи, пишет Teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх