Новости и события » Общество » "Любовь на карантине". Как самоизоляция влияет на отношения людей?

"Любовь на карантине". Как самоизоляция влияет на отношения людей?

"Любовь на карантине". Как самоизоляция влияет на отношения людей?

Ограничительные меры ударили не только по экономике. В разных странах мирах отмечается увеличение количества разводов.

Люди сидят в четырех стенах и вдруг понимают, что говорить им в общем-то не о чем, что они чужие друг другу. Недоговоренности прорываются, старые конфликты закипают. Но ясно же, что карантин - это лишь катализатор, а причина подавляющего большинства распада браков и союзов в чем-то еще", - отметил известный российский журналист Алексей Пивоваров в комментарии к своей новой программе "Любовь на карантине".

Самоизоляция действительно дает нам возможность задавать вопросы, на которые у нас в обычной жизни времени не было. Например, почему в России процент браков почти равен проценту разводов. С нами что-то не так? Может, уже давно пора перестать давать клятвы в вечной любви и верности, потому что человек не может быть всю жизнь только с одним партнером? Или все-таки тут есть за что бороться?

В новом выпуске youtube-канала "Редакция" Алексей Пивоваров поговорил с теми, кто расстается, а также с теми, кто сохраняет отношения.

"Любовь на карантине". Как самоизоляция влияет на отношения людей?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх