Новости и события » Культура » Эрика Герцег решила уйти из "ВИА Гры"

Эрика Герцег решила уйти из "ВИА Гры"

Украинская певица и модель Эрика Герцег решила покинуть известный музыкальный коллектив и начать сольную карьеру. Продюсер Константин Меладзе поддержал исполнительницу, вместе с тем открыв кастинг на поиск девушки ей на замену.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg)

Фанаты известной музыкальной группы "ВИА Гра" пришли в замешательство, когда увидели в официальном Instagram-аккаунте проекта пост, объявивший кастинг на место солистки в группу.

- MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек! Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов, - сообщается в профиле музыкального проекта.

Немного позже в прямом эфире в Instagram солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег сделала заявление о своем уходе из состава музыкального коллектива. По словам девушки, она останется в группе до конца этого года, после чего ее контракт закончится.

- Такая ситуация, что мы ищем харизматичную девочку вместо меня. Я долго думала и решала. Я поговорила с Костей, он меня поддержал, - поделилась Герцег, сообщает издание "StarHit.ru".

Также певица не забыла поблагодарить Меладзе, с которым проработала около семи лет, назвав его лучшим наставником. Девушка пообещала, что перед тем как покинет группу и начнет сольную карьеру, она поможет новенькой освоиться в коллективе и будет ее обучать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх