Новости и события » Общество » В Иванове избили и ограбили таксиста

В Иванове избили и ограбили таксиста

В Иванове избили и ограбили таксиста

Трое парней вызвали машину в Ново-Талицы и по пути попросили остановиться

Иваново, 21 ноября. Трое рецидивистов избили и ограбили водителя такси. Как стало известно «Иваново37», инцидент произошел в Ново-Талицах. Трое молодых людей вызвали машину к одному из баров. По дороге попросили у водителя остановиться, после чего напали втроем.

- Водитель был избит. Нападавшие забрали выручку и угнали автомобиль, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

После получения заявления об ограблении от таксиста полицейсие изучили камеры видеозаписи в баре и получили фотографии нападавших. Ориентировки были разосланы всем патрульным, которые нашли машину в одном из дворов многоквартирного дома. Личности нападавших удалось установить. Это были трое уголовников, парни 20, 23 и 24 лет. Они признались в содеянном и написали явку с повинной. В данный момент все трое арестованы. По уголовному делу им грозит новый срок в колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх