Новости и события » Происшествия » В США с огнестрельным ранением госпитализирован рэпер Lil Reese

В США с огнестрельным ранением госпитализирован рэпер Lil Reese

В США с огнестрельным ранением госпитализирован рэпер Lil Reese

В США в одну из местных больниц экстренно доставлен 26-летний рэпер Lil Reese, у которого зафиксировано огнестрельное ранение. По данным ABC 7 Chicago, Таварес Тейлор, более известный под сценическим именем, находится в тяжелом состоянии.

По данным местной полиции, инцидент отмечен днем понедельника, 11 ноября, в городе Кантри Клаб Хиллс, находящемся в пригороде Чикаго. Им поступили сообщения о перестрелке, однако по прибытии стражи порядка застали брошенное авто с пятнами крови, оставленными на сидении со стороны водителя. Получившего ранения рэпера к тому моменту уже увез в медучреждение неизвестный.

Сотрудники больницы впоследствии подтвердили сведения о том, что к ним действительно поступил Lil Reese, сейчас 26-летний исполнитель остается в критическом состоянии. Правоохранителями начата проверка, однако данных об арестах или задержаниях пока не поступало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх