Новости и события » Общество » К 75-летию Победы Россельхозбанк запускает кредитование от 7,5% годовых

К 75-летию Победы Россельхозбанк запускает кредитование от 7,5% годовых

Саратовский филиал Россельхозбанка за первый квартал предоставил жителям региона потребительских кредитов на сумму 481 млн рублей. С начала года выдано около 1,3 тысяч кредитов.

Сейчас Россельхозбанк предлагает праздничное предложение "За нами Победа!" и дает возможность клиентам взять потребительский кредит по ставке от 7,5% годовых. Использовать кредитные средства, предоставленные банком в рамках программы, можно на любые цели.

Специальные условия кредитования действуют по потребительским кредитам без обеспечения в сумме до 5 млн руб. со сроком кредитования свыше 1 года и до 7 лет. Воспользоваться предложением можно с 1 мая по 1 октября 2020 года включительно.

" День Победы - это значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. В честь праздника Россельхозбанк усовершенствовал линейку продуктов розничного бизнеса, а также повысил доступность кредитных ресурсов банка", - отметил директор Саратовского регионального филиала Алексей Шмелев.

Более подробно с условиями кредита можно ознакомиться на официальном сайте банка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх