Новости и события » Культура » Руслан Авдеев и его трехлетний сын стали участниками онлайн-проекта «Песни вместе»

Руслан Авдеев и его трехлетний сын стали участниками онлайн-проекта «Песни вместе»

Руслан Авдеев и его трехлетний сын стали участниками онлайн-проекта «Песни вместе»

Аккорды вступления, короткий спор папы и ребенка, кто же начинает первый куплет, и вот уже льется звонкое "У синего моря-я-я". Наш земляк Руслан Авдеев и его трехлетний сын Демид включились во всероссийский онлайн-проект "Песни вместе". Их совместный ролик адресован землякам, жителям Шелаболихинского района.

"Творчество на карантине" - настоящее спасение для тех, кто ушел на самоизоляцию. Семья Авдеевых из подмосковной Балашихи - не исключение. Первым опытом участия в проекте для Руслана стало сольное исполнение "Тоста Орловского" из оперетты "Летучая мышь" (он одновременно оперный певец и юрист) на балконе собственной квартиры. Вторым - видеоролик, записанный дуэтом с сыном Демидом, в котором папа выступает еще и в роли аккомпаниатора. Сейчас Авдеевы планируют сделать видео трио с мамой Анастасией.

- Время, когда ребенок не ходит в детский сад и мы с женой дома, - прекрасная пора для семейного общения. Самоизоляция как ограничение внешних контактов приносит лишь некоторые удобства, некритичные для нас. В планах - новые вокальные номера. Мне приятно, что ролики слушают и смотрят мои земляки. Есть у меня внутренняя потребность делать для них что-то хорошее. Восемь лет назад я уехал из родного села, но питаю к нему самые теплые чувства и до сих пор считаю себя алтайским жителем в большей степени, чем московским. На Алтае мои корни, - сказал Руслан Авдеев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх