Новости и события » Культура » "Мой": Лобода опубликовала отрывок из новой песни

"Мой": Лобода опубликовала отрывок из новой песни

В Instargam-аккаунте украинской певицы Светланы Лободы появился отрывок новой песни, которую она анонсировала недавно. Трек носит название "Мой" и будет представлен поклонникам в праздник весны и труда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Светлана Лобода пока держит в секрете о чем именно будет песня и планируется ли на нее выпускать клип. Композиция получила название "Мой", что вызвало немало вопросов у публики.

Многие еще не забыли об информации в СМИ, что у артистки и немецкого исполнителя Тиля Линдеманна якобы был роман. В Сети стали гадать, кому Лобода могла посвятить такое название. В комментариях не обошлось без упоминания лидера Rammstein.

- "Звучание чем-то напомнило треки Matranga", "Это вы посвятите Линдеманну?", "Вечно вы нас дразните отрывками", "Как перестать слушать этот отрывок", "Ники Минаж передает вам привет", - пишут фанаты под публикациями.

Сама Лобода так и не раскрыла никаких подробностей и не ответила на комментарии поклонников. За час с момента публикации под отрывком появилось более ста комментариев.

Полноценная песня выйдет в свет 1 мая на всех цифровых платформах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх