Новости и события » Культура » Успенская рассказала о пользе самоизоляции на фоне семейных конфликтов

Успенская рассказала о пользе самоизоляции на фоне семейных конфликтов

Российская певица Любовь Успенская поделилась, что времяпровождение дома оказалось для нее полезным. Как известно, семейные неурядицы с ее дочерью Татьяной Плаксиной артистка серьезно переживала, но сейчас сообщила, что самоизоляция помогает ей навести "порядок в голове".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

- Все обязательно наладится, вечно ничто не длится, но, сегодня, пусть время будет потрачено не зря! (здесь и далее авт. стиль сохранен - прим. ред.) - пишет Любовь Успенская под видеозаписью в своем Instagram-аккаунте.

В самом ролике артистка рассказала, что не теряет времени напрасно. Она посвятила его карьере, творчеству в целом, а также "разгрузке головы" от семейных проблем.

Поклонники разошлись во мнениях по поводу карантина и темы самоизоляции, а также стали оживленно спорить о семейной жизни и проблемах Успенской, но большинство советовали артистке помириться с дочерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

- "Легко так рассуждать когда есть деньги и продукты в холодильнике", "Я первым делом бы подумала о том, как помириться со своей дочкой", "Бедная страдалица", "Угомони свою гордость ради единственного своего родного человечка", "Любочка, дети часто бывают неблагодарными", - пишут фанаты под публикацией.

Сама Успенская никак не отреагировала на призывы пойти на примирение с дочерью и в целом не затрагивала эту тему в своих последних публикациях.

Редакция VSE42.Ru также публиковала недавно материал о звездах, которых прославил Instagram.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх