Новости и события » Культура » Жители Алтайского края могут участвовать в дистанционном конкурсе танцев

Жители Алтайского края могут участвовать в дистанционном конкурсе танцев

Жители Алтайского края могут участвовать в дистанционном конкурсе танцев

В Алтайском крае 29 апреля стартовал танцевальный проект "Рио-Рита - радость Победы", в котором могут дистанционно участвовать все желающие.

Организаторы планировали провести фестиваль "Солнечный бал", но в этом году не удалось. Решили, что все потенциальные участники могут все равно станцевать в память о той радости, которую принесла Победа.

Для участия нужно станцевать и записать танец на видео. Желательно придать своему номеру дух того времени, а именно мая 1945 года: подобрать костюмы, сделать прически, добавить детали интерьера. Можно исполнить фокстрот "Рио-Рита" или другие танцы лирического, патриотического, жизнеутверждающего характера под военные и советские песни.

Будет две номинации - для любителей и профессиональных танцоров. Первые могут прислать видео, записанное в условиях самоизоляции, вторые могут предоставить записи своих прошлых выступлений. Заявки принимают до 19 мая на почту [email protected]. Подробности на сайте larisa-studio.ru. Итоги опубликуют 29 мая на сайте победавкаждомизнас. рф и в соцсетях проекта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх