Новости и события » Общество » В Барнауле учебный год завершится 22 мая

В Барнауле учебный год завершится 22 мая

В Барнауле учебный год завершится 22 мая

По словам начальника отдела общего образования барнаульского комитета по образованию Людмилы Бологовой, 2019/2020 учебный год завершается для всех школьников. Для учащихся 1- 8 и 10 классов обучение закончится 22 мая, ученики 9 и 11 классов завершат обучение немного позже - 25 мая. Режим обучения остается прежним.

В период с 6 по 8 мая родители должны принять решение об обучении своего ребенка и проинформировать классного руководителя или администрацию школы, сообщает официальный сайт Барнаула.

Учащиеся 1 - 11 классов по учебным предметам "Музыка", "Изобразительное искусство", "Технология", "Физическая культура", "Основы религиозной культуры и светской этики", "Основы духовно-нравственной культуры народов России", "Родной язык", "Литературное чтение на родном языке", "Родная литература", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Второй иностранный язык", а также курсам по выбору будут аттестованы до 10 мая.

Учебные сборы учащихся (юноши) 10 классов будут организованы с 25 по 29 мая.

С 25 мая для выпускников 9 и 11 классов будут проведены консультации по предметам, которые выбраны для прохождения государственной итоговой аттестации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх