Новости и события » Общество » Коллектив Металлоинвеста скорбит по Андрею Владимировичу Варичеву

Коллектив Металлоинвеста скорбит по Андрею Владимировичу Варичеву

Коллектив Металлоинвеста скорбит по Андрею Владимировичу Варичеву

27 апреля ушел из жизни Андрей Владимирович Варичев.

Мы потеряли друга, коллегу, наставника, человека большой души, глубокого, умного и сильного руководителя. Уход Андрея Владимировича из жизни - это личная трагедия для каждого из нас, для каждого сотрудника многотысячного коллектива компании «Металлоинвест».

Он был настоящим лидером - воодушевлял нас своим примером, заряжал неукротимой энергией. Андрей Владимирович всегда умел найти правильное решение любой задачи, вдохновить и объединить людей вокруг себя. Яркий и авторитетный руководитель - его точку зрения уважали и ценили руководители страны, деловые партнеры, представители международного бизнес-сообщества.

На всех официальных мероприятиях и неформальных встречах Андрей Владимирович оставался самим собой - искренним и настоящим. Таким, каким он был в общении с нами - работниками предприятий Металлоинвеста.

Он покинул нас очень рано, полным энергии, в зените своей карьеры. Его благие дела продолжат жить и будут долго служить людям. Приносим самые глубокие соболезнования родным и близким Андрея Владимировича - это огромная и невосполнимая утрата. Андрей Владимирович Варичев навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив группы компаний «Металлоинвест»

В ближайшее время будет создана специальная страница на официальном

сайте Металлоинвеста - http://varichev.metalloinvest.com/ на которой будут

опубликованы слова всех, кому был дорог Андрей Владимирович -

сотрудников компании, коллег, деловых партнеров.

Прислать соболезнования, чтобы почтить светлую память этого удивительного человека, можно на адрес [email protected].

Коллектив Металлоинвеста скорбит по Андрею Владимировичу Варичеву


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх