Новости и события » Общество » Кемеровчанка погибла при падении на уголь

Кемеровчанка погибла при падении на уголь

Кемеровчанка погибла при падении на уголь

В областном центре при трагических обстоятельствах умерла женщина, и стражи порядка занялись расследованием.

В октябре минувшего года в Заводском районе Кемерово горожанка получила смертельную травму, причем окружающие поняли, что произошло, лишь после гибели землячки.

По данным следствия, 57-летняя хозяйка позвала к себе в гости несколько человек, они устроили застолье на кухне, а когда женщина попросила дать ей выпить и закурить, собутыльник разозлился.

- Хозяйка попросила у 45-летнего мужчины сигарету и еще спиртного. Тот ответил, что алкоголь закончился. Женщина настаивала, чтобы ей дали выпить, гость разозлился и оттолкнул ее. Не удержавшись на ногах, она упала на ящик с углем, ударившись грудной клеткой, - сообщили в СУ СКР.

Лишь утром мужчины заметили, что дама не подает признаков жизни. Ей вызвали скорую помощь, но медики лишь зафиксировали смерть.

Экспертиза показала, что умерла жертва из-за закрытой травмы грудной клетки. 45-летнего подозреваемого задержали, он во всем сознался. Уголовное дело возбудили по статье "Причинение смерти по неосторожности". В скором времени будет суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх