Новости и события » Общество » "ЕР" нашла замену Олегу Алексееву в Саратовской облдуме

"ЕР" нашла замену Олегу Алексееву в Саратовской облдуме

Избиркому Саратовской области после согласования с президиумом Генсовета "ЕР" будет предложена кандидатура Андрея Корнеева для замещения вакантного депутатского мандата облдумы шестого созыва.

Сегодня соответствующее решение принято на заседании президиума регионального политсовета "Единой России", его озвучил секретарь реготделения, депутат ГД Николай Панков.

Сейчас Корнеев является депутатом Новопушкинского МО Энгельсского района, индивидуальным предпринимателем. Также он возглавляет первичное партийное отделение "Анисовское".

"Андрей Владимирович встречается с жителями, как секретарь первичного отделения помогает с решением тех или иных вопросов. Это хороший пример того, как секретари наших первичных отделений могут заместить выборную должность", - прокомментировал Николай Панков.

Напомним, Олег Алексеев наделен полномочиями члена Совета Федерации от Саратовской областной думы. Сегодня депутаты регионального парламента поддержали решение о сложении его депутатских полномочий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх