Новости и события » Общество » Девушка из Чувашии исполнила национальный гимн на ТНТ

Девушка из Чувашии исполнила национальный гимн на ТНТ

Девушка из Чувашии исполнила национальный гимн на ТНТ

В недавнем выпуске телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ приняла участие девушка из города Чебоксары.

Она представилась Леной, ей 23 года. 6-7 лет назад девушка переехала в Москву и работает там геодезистом.

По словам уроженки Чувашии, она приехала на «Дом-2» сойтись с одним из участников проекта и заодно «потусить», весело провести время, в место того, чтобы сидеть дома на карантине.

Рассказывая о себе, девушка поделилась, что мечтает занимается садоводством, она выращивает чеснок и могла бы обеспечить участников проекта пищей в период пандемии.

Возможно, желая понравиться аудитории телепроекта, уроженка Чувашии решила исполнить национальный гимн республики. Заявив о своем желании, она попросила некоторых участников поддержать ее исполнение и станцевать под него. Но спела она гимн невнятно и будто не на чувашском языке, а на вымышленном.

Однако выступление девушки не завершилось неудачным исполнением гимна. Затем она прочла стихотворение о хлебе. Речь девушки и здесь оказалась непонятной и бессмысленной. Люди, владеющие чувашским языком, явно не оценили бы ее выступление, а обвинили землячку в осквернении родного языка и культуры.

Более того, у девушки уточнили о значении произнесенного ею слова «молдаван». Она с уверенностью ответила, что с чувашского оно переводится как «молодец».

В конце концов, ничто не смогло помочь уроженке города Чебоксары остаться в реалити-шоу. Участники «Дома-2» проголосовали против нее.

Полный выпуск с участием девушки можно посмотреть здесь.

Девушка из Чувашии исполнила национальный гимн на ТНТ


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх