Новости и события » Общество » Не открыли: мост на улице Гагарина по-прежнему недоступен

Не открыли: мост на улице Гагарина по-прежнему недоступен

Не открыли: мост на улице Гагарина по-прежнему недоступен

Мост через реку Салгир на улице Гагарина в Симферополе, где уже завершены ремонтные работы и открыть движение планировалось вечером в понедельник, 20 апреля, по-прежнему закрыт для транспорта.

Эту информацию по данным на полночь корреспонденту 3652.ru подтвердили местные водители.

"Мост все еще закрыт", "Может быть, хоть ночью откроют", "Там еще техника работает", "Говорят, что перенесли открытие на неопределенный срок, потому что работы не были приняты", - сообщают водители.

Отметим, что на своей странице в Facebook заместитель председателя Совета министров Крыма Юлия Жукова еще 18 апреля писала, что рабочее движение для транспорта строителей откроется 19 апреля, а для всех остальных автомобилей мост откроют 20-21 апреля. "Полностью сдать объект, реализуемый за счет средств резервного фонда президента РФ, подрядчик обязан к концу месяца", - отметила она.

По данным "Вести Крым", директор подрядной организации Алексей Борисов сообщил, что к вечеру 20 апреля движение откроют. "С утра погода испортилась, дождь шел - намок сильно асфальт. Там заливается специальная мастика тугоплавкая. Постараемся к вечеру позднему уже полностью открыть", - сказал он.

Но, как видим, этого не произошло. Когда именно откроют мост, корреспонденту 3652.ru не смогли сообщить и в администрации Симферополя, сказав, что информацию об этом уточнят 21 апреля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх