Новости и события » Общество » Стоимость майских фьючерсов нефти марки WTI до беспрецедентной цены в один доллар за баррель

Стоимость майских фьючерсов нефти марки WTI до беспрецедентной цены в один доллар за баррель

Стоимость майских фьючерсов нефти марки WTI до беспрецедентного доллара за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов.

До сегодняшнего дня исторический минимум приближался хоть до какой-то вменяемой суммы - 10 долл за баррель. Теперешний минимум минимален!.

Как сообщает РИА "Новости", из-за пандемии коронавируса спрос на сырье рекордно упал. Цены на нефть также значительно снизились из-за неспособности ОПЕК+ договориться о продлении сделки или параметрах сокращения добычи.

Новое соглашение было заключено ранее и цены стали расти. Тем не менее, новое соглашение не помогло стабилизировать цены. А в международном энергетическом агентстве и ОПЕК, по данным издания, прогнозируют дальнейшее рекордное падение спроса на сырье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх