Новости и события » Общество » Водитель скорой помощи из Старого Оскола рассказал как на самом деле работают водители в условиях пандемии Сovid-19

Водитель скорой помощи из Старого Оскола рассказал как на самом деле работают водители в условиях пандемии Сovid-19

Водитель скорой помощи из Старого Оскола рассказал как на самом деле работают водители в условиях пандемии Сovid-19

Телеграм-канал Белгород 1, опубликовал рассказ (видео) водителя скорой помощи Валерия Рощупкина из Старого Оскола об условиях работы в период распространения коронавируса.

Кроме как "откровенно на злобу дня" это не назовешь...

Работник скорой помощи заявил от лица всех водителей, что все выглядит совсем не так, как рассказывают власти по телевизору. Он сам и его коллеги получают по одной маске на смену (12 часов). Перчатки начали получать только три дня назад.

Из-за недостатка финансирования половина автомобилей скорой помощи простаивает. А те, которые выезжают на вызовы, не обслуживают должным образом. Водителей не проверяют на коронавирус, так как они якобы не находятся в зоне риска.

К слову, многие граждане успели возмущено высказаться в адрес водителей, считая, что за стимулирующие выплаты, о которых было много разговоров с телевизора, сотрудники скорой обязаны чуть ли не носить всех пациентов на руках.

«Если хоть на йоту я соврал - пусть компетентные органы занимаются мною»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх