Новости и события » Культура » Футболист Денис Глушаков потребовал более 200 миллионов с бывшей жены

Футболист Денис Глушаков потребовал более 200 миллионов с бывшей жены

Еще один российский футболист решил судиться с бывшей супругой. Вслед за Дмитрием Тарасовым, подавшим иск к первой супруге, судебную тяжбу с женой затеял и Денис Глушаков.

Его бракоразводный процесс начался еще в прошлом году и сопровождался скандальными заявлениями со стороны супруги. Дарья Глушакова обвиняла мужа в изменах, потом подала на алименты, а в конце концов заявила, что за время их отношений бывали и случаи рукоприкладства. В конце концов, суд в феврале этого года расторг брак, длившийся почти десять лет. Но развод не поставил точку в этой истории.

Стало известно, что теперь уже футболист подал в суд на уже бывшую жену. Известно, что речь идет об иске о защите чести и достоинства. Судя по всему, Денис Глушаков намерен восстановить свою репутацию после всего, что говорила о нем прессе экс-супруга.

По словам адвоката спортсмена, Дарья на протяжении долгого времени распространяла о нем порочащие сведения, чем нанесла серьезный ущерб. Этот ущерб он оценивает в сумму, превышающую 204 миллиона рублей, уточнил в свою очередь адвокат Дарьи Глушаковой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх