Новости и события » Общество » Берегите себя и близких. Гороскоп с 20 по 24 апреля 2020 года

Берегите себя и близких. Гороскоп с 20 по 24 апреля 2020 года

Берегите себя и близких. Гороскоп с 20 по 24 апреля 2020 года

Публикуем точный гороскоп для всех знаков Зодиака, который позволит вам избежать многих проблем, и сделать свой день лучше.

ОВЕН

В это сложное время будут проверены ваши волевые качества. У начальства есть к вам претензии. Вероятны проблемы в общении, в том числе и с друзьями (в первую очередь это касается денежных вопросов). Новые дела, возможно, придется притормозить. В ссоры старайтесь не встревать.

ТЕЛЕЦ

Теперь можно выйти из тени и проявить активность. Но не надо делать что-либо через силу. Сейчас нужно укреплять любовные и дружеские связи, расширять круг знакомств. Отбросьте меркантильность и делайте все от души.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас лучше не суетиться и не втягиваться в какие-либо споры. То, что не получается, отложите до лучших времен. Откажитесь от азартных игр и финансового риска, если не хотите разочарований. Об алкоголе и речи не может быть. Старайтесь больше отдыхать вместе с хорошими книгами.

Пока лучше поосторожничать. Но скоро вы найдете неординарные решения возникших проблем и сумеете кое-что уладить. В личной жизни застой, но это повод для размышлений. Бюджет тоже требует разумной экономии.

Может быть, вам придется рискнуть, чтобы уладить некоторые проблемы, и это получится с помощью единомышленников. Хорош совместный труд вместе со второй половинкой. И вообще желательно найти общие увлечения.

ДЕВА

В эти дни вам лучше приостановить рискованные действия. Рабочие проблемы лучше оставлять за порогом дома, а вот интересоваться делами близких очень даже полезно. От начальства пока лучше быть подальше, если не хотите попасть под горячую руку.

ВЕСЫ

Вам нужно освежить чувства. И все же без проблем не обойтись. У кого-то могут заболеть родственники, и придется уделять им больше внимания. Для вас сейчас крайне полезна физическая активность, а также решение проблем с помощью активного общения.

СКОРПИОН

Подождите еще немного, прежде чем начать важные дела. Сейчас не стоит посвящать кого-либо в свои личные планы: все тут же выплывет наружу. А вот обратить внимание на собственное здоровье было бы полезно. Берегите себя и близких.

СТРЕЛЕЦ

Необдуманных трат следует всячески избегать. Зато в личной жизни возможен прогресс. Сейчас вам особенно важны положительные эмоции, в первую очередь - пребывание на свежем воздухе. В питании тоже можно дать себе послабление. Самое главное сейчас - хорошее настроение.

КОЗЕРОГ

Неплохо, если удастся наладить совместные семейные дела. Да еще желательно навестить старших родственников. Крупных дел пока не стоит затевать. По возможности отложите поездки. Соблюдайте спокойствие и не допускайте спешки, чтобы нечаянно не совершить ошибок.

ВОДОЛЕЙ

Предстоит на какое-то время поумерить свой пыл. Да и тратить деньги не стоит так легко. В любви кому-то может повезти, а кто-то нарвется на обман, финансовые потери. Физическая активность поможет обрести легкость и поднять настроение.

РЫБЫ

Вроде бы есть желание заработать, но силы явно не те. На помощь родственников или влиятельных знакомых пока не стоит рассчитывать. Может, удастся что-то сделать в доме? Да и старшему поколению, похоже, нужна ваша поддержка.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх