Новости и события » Происшествия » В Башкирии на трассе нашли труп 14-летней девочки

В Башкирии на трассе нашли труп 14-летней девочки

В Башкирии на трассе нашли труп 14-летней девочки

В Кушнаренковском районе Башкирии в шесть утра 13 апреля 2020 года произошла авария с участием ВАЗ-2106. Позже в этот же день на десятом километре трассы «Шарипово-Первушино» нашли трупп 14-летней девочки.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции для проведения расследования. Они осмотрели место ДТП и отправили труп подростка на медицинскую экспертизу для установления причины смерти. По предварительной версии, водитель ВАЗ-2106 допустил опрокидывание транспорта, поскольку машина оказалась за пределами проезжей части. Рядом с авто заметили пластиковый контейнер и мертвую девушку. Предполагается, после опрокидывания машины водитель покинул место происшествия, скрывшись от полиции из-за страха нести ответственность за содеянное.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и разыскивают владельца ВАЗ-2106. Инспекторы ГИБДД в том числе ищут свидетелей происшествия, чтобы узнать подробности. Официальных заявлений со стороны полиции о виновнике аварии в настоящее время не поступало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх