Новости и события » Общество » Андрей Черкасов вступился за брошенную беременной Алену Савкину

Андрей Черкасов вступился за брошенную беременной Алену Савкину

Андрей Черкасов вступился за брошенную беременной Алену Савкину

Андрей Черкасов бросился на защиту Алены Савкиной, которую в последнее время все чаще критикуют за недостойное поведение злопыхатели. Шоумен напомнил недоброжелателям, что участницу «Дома-2» в свое время возлюбленный бросил беременной, и ей пришлось выдержать непростые испытания.

На поддержку Алены Савкиной Андрей Черкасов бросился в ленте комментариев под одним из постов селебрити. Он напомнил хейтерам, что она пережила измену Ильи Яббарова и будучи беременной, была вынуждена наблюдать за отношениями бывшего возлюбленного с новой пассией. Ведущий шоу «Дом-2» согласился, что события прошлого не могут быть оправданием для нынешнего поведения Савкиной. При этом он считает, что это является доказательством существования у девушки психологической травмы и эмоционального надлома.

Желание Андрея Черкасова защитить Алену Савкину удивило некоторых подписчиков девушки. Подобного поведения ранее интернет-пользователи никогда не замечали за шоуменом. Более того, он частенько критиковал сестру Рапунцель за неразумные поступки и глупое поведение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх