Новости и события » Общество » «Страшно, конечно»: Александр Ширвиндт признался, что нарушил самоизоляцию ради телешоу

«Страшно, конечно»: Александр Ширвиндт признался, что нарушил самоизоляцию ради телешоу

«Страшно, конечно»: Александр Ширвиндт признался, что нарушил самоизоляцию ради телешоу

Прославленный российский актер и режиссер Александр Ширвиндт стал одним из героев популярного шоу «Ты не поверишь!». В эфире телеканала НТВ артист откровенно признался, что пошел на нарушение режима самоизоляции ради съемок в программе.

По словам актера, он продолжает активно работать и принимает участие в съемках, невзирая на тот важный факт, что из-за возраста находится в группе риска по новому типу коронавирусной инфекции, ведь режиссеру уже 85 лет. При этом артист отмечает, что старается защитить себя от болезни доступными средствами и даже раскрыл некоторые из них. «На улицу из дома выйти страшно, конечно. Но у меня такая профессия. Мы все стараемся собраться в тяжелой ситуации. Я ем шпроты и лимоны», - заявил Ширвиндтр в беседе с журналистами телеканала.

В подтверждение слов режиссера телеведущий Александр Олешко добавил, что артисты, словно солдаты, продолжают работать и выступать для зрителей в онлайн режиме. «Малыми группами стараемся передвигаться, от окопа к окопу. Разумеется, нам тоже страшно», - подчеркнул Олешко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх