Новости и события » Общество » Подозрительно кашляющая Дана Борисова гуляет по улицам Москвы

Подозрительно кашляющая Дана Борисова гуляет по улицам Москвы

Подозрительно кашляющая Дана Борисова гуляет по улицам Москвы

Поклонники Даны Борисовой обрушились на нее с критикой из-за того, что телеведущая продолжает разгуливать по улицам в Москве даже в условиях карантина. При этом звезда кашляет, из-за чего некоторые фолловеры подозревают у нее коронавирус.

Недавно во время общения с подписчиками в Instagram у Борисовой случился приступ кашля, а затем она на какое-то время перестала выходить на связь. Волнуясь за здоровье коллеги, Андрей Малахов отправил к ней помощников, но те в итоге простояли у закрытой квартиры, где им никто не открыл. Позже теледива решила объяснить ситуацию, отметив, что она просыпается в 06:00 утра и отправляется выгуливать свою собаку, притом продолжается это в течение трех часов. Во время таких "вылазок" телеведущая записывает Stories. Сопроводила публикацию Борисова снимком, где она позирует в пижаме и почти без макияжа.

Указала теледива и на то, что в ближайшие дни ее ждут съемки в спецпроектах нескольких федеральных каналов. Многие поклонники обрушились на звезду с критикой, призывая сперва дождаться результатов теста на коронавирус. Своими прогулками и появлением на телевидении, убеждены юзеры, Борисова создает угрозу здоровью других, если у нее подтвердится COVID-19.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх