Новости и события » Общество » Запертые в квартирах на карантине жители Москвы затравили соседку за частую игру на пианино

Запертые в квартирах на карантине жители Москвы затравили соседку за частую игру на пианино

Запертые в квартирах на карантине жители Москвы затравили соседку за частую игру на пианино

В Москве жители одного из многоквартирных домов, вынужденные находиться на самоизоляции в условиях карантина, затравили соседку за частую игру на пианино. Об этом сведения предоставляет Telegram-канал Mash.

Соответствующая ситуация наблюдается в одном из домов Новоясеневского проспекта. Дочь местной жительницы играет на пианино, а ее мать гордится заслугами ребенка. Во время самоизоляции она постоянно упражняется с инструментом, сперва это продолжалось до 18:00, но после - вплоть до 23:00, что разрешено законом России. Такой шум вызывает негодование у соседей, находящихся на карантине и не имеющих возможности выходить из дома. Первым делом они пытались добиться тишины уговорами, потом вызывали замерявшую шум комиссию, но та нарушений не обнаружила. Писалось даже заявление в полицию. Позже выяснилось, что ребенок приемный, поэтому часть жителей дома хотели обратиться в органы опеки, утверждая, что девочку бьют и морят голодом.

Мать пианистки рассказала, что в итоге кто-то из соседей нашел ее номер и поместил его на сайте интим-услуг, пытаясь оказывать давление и другими способами. Сами жильцы обвинения отрицают, утверждая, что устали в течение 10 часов слушать Бетховена.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх