Новости и события » Общество » СМИ: жене Джигана грозит арест

СМИ: жене Джигана грозит арест

Появилась информация, что супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова может получить административный арест сроком на 15 суток из-за неоплаченных штрафов за нарушение ПДД.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Как пишут СМИ, Оксана Самойлова имеет большой список нарушений ПДД, основная часть из которых до сих пор не оплачена. При этом пресса отмечает, что большинство нарушений было зафиксировано камерами ГИБДД, поэтому точно узнать, кто был за рулем в тот момент, не представляется возможным. Однако так как владельцем дорогих автомобилей по документам является модель, то и все штрафы выписаны на ее имя. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Пресса отмечает, что многочисленные нарушения были замечены только за двумя автомобилями: Cadillac Escalade ESV и Rolls-Royce Wraith. При этом журналисты задумались: точно ли Самойлова является виновницей всех штрафов, поскольку вышеупомянутые авто чаще всего встречаются на снимках в Instagram-аккаунте Джигана.

- Девушка имеет штрафы за неправильную перевозку детей, за превышение скорости, за езду в неположенных местах. По нескольким штрафам грозит привлечение по статье 20.25 КоАП РФ, - цитирует слова источника издание.

Стоит отметить, что данная статья предусматривает в качестве одного из возможных наказаний административный арест на срок до 15-ти суток. Причем общая сумма всех неоплаченных штрафов составляет 12,5 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх