Новости и события » Общество » Коронавирус. Фонду капремонта разрешено работать в обычном режиме

Коронавирус. Фонду капремонта разрешено работать в обычном режиме

В Саратовской области внесены изменения в перечень организаций, на которые не распространяется президентский указ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции".

Соответствующее постановление вчера подписал председатель регионального правительства Александр Стрелюхин.

К перечню добавлены:

- госучреждения, осуществляющие на землях лесного фонда охрану, защиту, воспроизводство лесов, лесоразведение, федеральный государственный лесной надзор (лесную охрану), федеральный государственный пожарный надзор в лесах;

- государственные бюджетные учреждения, осуществляющие управление особо охраняемыми природными территориями, государственный надзор и выполнение противопожарных мероприятий на указанных территориях.

- специализированная некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области"

Напомним, с сегодняшнего дня на территории Саратовской области введен особый противопожарный режим "в целях оперативного реагирования в случаях возникновения пожаров в период установившейся сухой погоды".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх