Новости и события » Общество » "Мы не ругаемся матом": Иосиф Пригожин рассказал об эмоциональных ссорах с Валерией

"Мы не ругаемся матом": Иосиф Пригожин рассказал об эмоциональных ссорах с Валерией

"Мы не ругаемся матом": Иосиф Пригожин рассказал об эмоциональных ссорах с Валерией

Иосиф Пригожин рассказал о семейных ссорах с Валерией. По его словам, они с супругой ругаются очень редко, но даже во время серьезных скандалов никогда не используют ненормативную лексику.

«У нас нет серьезных ссор. Она для меня является другой планетой, на которой все иначе. Слово «послать» и все сопровождающие его дополнения в нашей семье неприемлемы. За 17 лет брака мы ни разу не говорили друг другу ничего грубого. Естественно, спорные моменты бывают у всех, но их нужно оставлять позади. Мат или грубости в нашей семье находятся под строгим запретом», - рассказал Пригожин.

По словам продюсера, матерные выражения в общении негативно отражаются на семейной ауре. Пригожин призвал другим парам следовать их примеру, так как 17 лет в браке являются важным показателем.

«Иногда я разговариваю по телефону и ругаюсь матом. Когда жена слышит это, то выбегает из комнаты и сразу же грозится мне кулаком. Приходится менять манеру общения или даже выходить из дома туда, где меня не будет слышно. Такие правила могут показаться строгими, но их исполнение позволяет добиться культуры и спокойствия в семье», - пояснил продюсер.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх