Новости и события » Общество » В стиле ретро. Гороскоп на рабочую неделю 11 - 15 ноября

В стиле ретро. Гороскоп на рабочую неделю 11 - 15 ноября

В стиле ретро. Гороскоп на рабочую неделю 11 - 15 ноября

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 11по 15 ноября 2019 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Предстоит вникать в детали и двигаться вперед неторопливыми шагами. В эти дни желательно оглянуться назад, проанализировать ошибки и по возможности вернуть долги. Что-то крупное приобретать пока не следует.

ТЕЛЕЦ

Скоро для вас начнется время перемен. Не бойтесь, все пойдет в нужном для вас направлении. А пока желательно подчистить хвосты и неторопливо продумать будущие проекты. Скорее всего, вероятны задержки и затруднения.

БЛИЗНЕЦЫ

Легкости общения ждать пока не приходится. Часто вы будете погружены в себя. А кто-то может погрузиться в чтение детективов или просмотр мистических фильмов.

Для вас это более светлая полоса, обещающая благие перемены. Правда, время от времени вы будете оглядываться на прошлое и жалеть, что оно уходит. Сохраняйте спокойствие, и тогда не будет проблем со здоровьем. Не отказывайтесь и от физических нагрузок.

Основные заботы касаются дома. Здесь много перемен. Кто-то даже отважится на переезд, другие займутся обновлением интерьера. Здоровье укрепят водные процедуры (например, ванны с аромамаслами).

ДЕВА

Энергии достаточно, чтобы утвердить себя на рабочем месте. А если отбросите все негативное в мыслях, то дела пойдут еще лучше. Сейчас вы можете встретиться с нужными людьми. Возможны импульсивные траты, которые скоро вызовут досаду.

ВЕСЫ

Сейчас перед вами стоит задача накопления сил и ресурсов. Начальство своим лояльным отношением к вам повысит самооценку, а поклонников станет больше. Впрочем, сейчас нежелательно поддаваться соблазнам. Уделите внимание старшим родственникам.

СКОРПИОН

Звезды поддержат вас в любых желаниях, правда, затевать что-то новое пока рановато. Зато в семье все будет спокойно. С деньгами проявляйте бдительность при покупках. У кого-то появится покровитель(ница) на работе.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас вам не стоит много суетиться и быть на виду. Хорошо завершать дела, между тем обдумывая стратегию будущего. А еще захочется любви, но не поддавайтесь иллюзиям - в эти дни вас легко обмануть.

КОЗЕРОГ

В эти дни вы способны стать миротворцем, раздавать советы, улаживать конфликты. Однако в личной жизни, увы, не все гладко. Но можно снять напряжение ходьбой, физической нагрузкой. А также хорошо пойдет умственная деятельность и возобновление утраченных связей.

ВОДОЛЕЙ

Будут радости, будут и неожиданности. Из прошлых источников могут поступить деньги, но сильно тратиться пока нежелательно, как и давать в долг. Все будет хорошо, но надо немного подождать.

РЫБЫ

Покажите всем, что вы тоже чего-то стоите, и будет вам счастье! Сейчас вам можно и нужно действовать открыто, являя миру свои таланты и способности. Но при этом важно реально оценить возможности.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх