Новости и события » Общество » Прожившие вместе полвека супруги умерли от коронавируса в США с разницей в 6 минут

Прожившие вместе полвека супруги умерли от коронавируса в США с разницей в 6 минут

Прожившие вместе полвека супруги умерли от коронавируса в США с разницей в 6 минут

Прожившие вместе полвека супруги умерли от COVID-19 в США с разницей в 6 минут. Информация об этом появилась на страницах издания Sun Herald.

Сообщается, что супруги проживали в штате Миссисипи, им было по 72 года. Перед тем, как медики диагностировали у пары коронавирусную инфекцию, они вместе отдыхали на круизном лайнере. После возвращения из путешествия состояние здоровья пенсионеров начало резко ухудшаться, после чего медики диагностировали у них SARS-CoV-2. Спустя несколько дней после госпитализации супруги скончались в один день с разницей лишь в 6 минут. До последнего момента пенсионеры держались за руки.

В минувший понедельник пастор местной церкви провел для родственников и близких умерших онлайн-панихиду. Священнослужитель сообщил, что коронавирусную инфекцию удалось выявить у пары на первичной стадии, однако все закончилось летальным исходом, поскольку они не воспринимали болезнь серьезно и пренебрегали лечением. Пастор отметил, что за свою долгую совместную жизнь супруги пережили немало испытаний, в том числе серьезное онкологическое заболевание и потерю ребенка, но они всегда справлялись благодаря поддержке своей семьи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх