Новости и события » Культура » Кержаков показал вариант обложки пластинки The Beatles с мусором

Кержаков показал вариант обложки пластинки The Beatles с мусором

Известный российский футболист Александр Кержаков опубликовал в соцсети совместный снимок со своей семьей. Для подачи он выбрал известный образ британской группы The Beatles на обложке пластинки Abbey Road.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

- "Как бы выглядела легендарная обложка альбома сейчас", - подписал публикацию в Instagram-аккаунте Александр Кержаков.

Воссозданный вариант знаменитой обложки The Beatles, где солисты прошлись по пешеходному переходу улицы Эбби-Роуд в Лондоне, пришелся "по вкусу" большинству поклонников спортсмена и лучшего бомбардира в истории "Зенита" и сборной России.

На снимке футболист и его семья сфотографировались на импровизированном пешеходном переходе неподалеку от своего загородного дома с мешками мусора в руках.

Все члены семьи на фотографии идут слева направо, как и члены ливерпульской четверки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

- "Теперь, пожалуйста, альбом Destroyer от Kiss", "А как же 1.5 метра дистанции???", "Не знал, что Битлами увлекаешься", "Мусор неделю копили", "Не страшно на улицу выходить?", "А-а-а-а! Класс! Very Funny!" (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - пишут пользователи Сети под публикацией футболиста.

Александр Кержаков - 37-летний футболист, заслуженный мастер спорта РФ. Старший тренер юношеской российской сборной, а также лучший бомбардир в истории футбола своей страны и ФК "Зенит".

Больше информации про конфликты звезд можно почитать в материале сайта VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх