Новости и события » Общество » Меган Фокс нарушила режим самоизоляции и устроила пикник в кругу семьи

Меган Фокс нарушила режим самоизоляции и устроила пикник в кругу семьи

Меган Фокс нарушила режим самоизоляции и устроила пикник в кругу семьи

Известная американская актриса Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин в период пандемии нового типа коронавирусной инфекции должны находиться в самоизоляции дома в компании трех своих детей. Однако недавно звездное семейство было в полном составе замечено на улицах Лос-Анджелеса во время импровизированного пикника.

Судя по опубликованным в Сети снимкам, актриса с супругом и наследниками старательно искали укромное место, где они могли бы организовать для себя скромный семейный пикник. Впрочем, важно отметить, что карантин, введенный властями Соединенных Штатов Америки, заметно отличается от тех ограничительных мер, которые действуют в ряде других стран. Поэтому разбавить скучное нахождение в четырех стенах и однообразие семейных обедов в домашней столовой Меган Фокс запретить никто не может. Тем более, что знаменитость просто вышла прогуляться с членами семьи, с которыми и без того близко контактирует каждый день, а не стала устраивать бурную вечеринку с барбекю и приглашенными гостями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх