Новости и события » Общество » Руководство кузбасского детсада потребовало от родителей разрешение на передвижение по городу

Руководство кузбасского детсада потребовало от родителей разрешение на передвижение по городу

Руководство кузбасского детсада потребовало от родителей разрешение на передвижение по городу

Сотрудники одного из кузбасских дошкольных учреждений перестали принимать детей в дежурную группу от родителей, которые якобы не имеют права передвигаться по городу. Об этом VSE42.Ru сообщила местная жительница.

По словам обратившейся к сайту новокузнечанки, в муниципальном учреждении "Центр развития ребенка-детский сад №3" от нее потребовали специальный документ, чтобы принять ребенка в группу.

- В Кузбассе разве вводят справки о возможности передвигаться по городу? В детсаду требуют от родителей такую, чтобы детей принять в дежурную группу. Это местечковая инициатива или такое имеет место быть в регионе? - возмущается новокузнечанка.

Редакция VSE42.Ru обратилась за разъяснениями в дошкольное учреждение, однако оперативно прокомментировать ситуацию в детском саду не смогли: на звонок ответила завхоз, которая не обладала соответствующей информацией. По ее утверждениям, заведующей учреждения не было на месте, поскольку рабочий день уже закончился.

Больше новостей о ситуации с коронавирусом в Кузбассе в соответствующей теме на сайте VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх