Новости и события » Общество » Марат Башаров впервые признался в изменах жене

Марат Башаров впервые признался в изменах жене

Российский телеведущий Марат Башаров впервые рассказал журналистам, что изменял своей супруге. Однако, по словам актера, с любовницей у них вспыхнули чувства "с первого взгляда".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marat Basharov (@marabash1)

Марат Башаров был приглашен в качестве гостя в программу "Судьба человека". В ходе интервью артист впервые признался, что изменял своей супруге Елизавете Круцко, с которой познакомился во время съемок картины "Сибирский цирюльник". Причем на тот момент женщина состояла в браке с другим мужчиной, но молодому актеру удалось отбить ее. Телеведущий пришел к мужу возлюбленной и убедил его, что сможет дать Круцко намного больше. После чего последовала свадьба, женщина даже приняла мусульманство и родила артисту дочь, которую назвали Амели. Однако хранить верность возлюбленной Марат Башаров не смог.

- Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Причем это была любовь с первого взгляда. Я всегда видел Машу по телевизору, когда Маша выступала на льду, - цитирует слова актера о любовнице издание "Дни. ру".

Как рассказал Марат Башаров, он встретил случайно фигуристку Марию Бутырскую, после чего молодые люди начали активно общаться, "закрутился" роман. А жене телеведущего о его связи с другой женщиной рассказали "добрые люди".

Во время отношений с Бутырской актер мог позволить себе приходить домой за вещами, молча уезжая к любовнице. А однажды Башаров сказал супруге, что ей необходимо подождать, ведь роман в скором времени пройдет, просто нужно "потерпеть". Как отмечает пресса, знаменитый актер не стыдится своих измен, поскольку все романы на стороне быстро заканчивались. Про себя мужчина отметил, что "очень влюбчивый". Супруга актера все это время терпела и ждала, пока он вернется в семью.

- Когда изменяешь любимому человеку, который тебя любит, это жестоко. А так хоть какая-то надежда. Я эту надежду вселил в нее и в себя: все вернется, все будет хорошо, - заявил Марат Башаров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх