Новости и события » Общество » Елена Малышева сдала тест на COVID-19 после поездки в больницу в Коммунарке

Елена Малышева сдала тест на COVID-19 после поездки в больницу в Коммунарке

Елена Малышева сдала тест на COVID-19 после поездки в больницу в Коммунарке

Известная телеведущая Елена Малышева после поездки в больницу в Коммунарке сдала тест на COVID-19. Посещение стационара было вызвано необходимостью проведения съемок.

Доктор медицинских наук рассказала о поездке и сдаче анализов «Московскому комсомольцу». Недавно у главврача названного медицинского учреждения обнаружили коронавирус. Малышева объяснила, что она приезжала в больницу более двух недель назад, причем никаких последствий у членов съемочной группы не возникло. Специалист отметила, что у главного врача не проявляются активные симптомы, по данной причине ему необходимо постоянно сдавать тесты на COVID-19. В связи с обнаружением инфекции у руководителя стационара в Коммунарке Елена Малышева высказала свое мнение. Известная ведущая считает, что данный вопрос находится исключительно в компетенции Роспотребнадзора.

В ряде случаев многие страны не располагают достаточным количеством медперсонала, чтобы отправлять всех врачей и медсестер на карантин, отметила знаменитость. В России с 31 марта действует нерабочая неделя с целью нераспространения коронавирусной инфекции, оплачиваемые выходные завершатся 5 апреля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх